Обжалование Постановления Правительства Ростовской области об утверждении порядка организации ярмарок на территории Ростовской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в ФАС

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я обжаловать ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 ноября 2013 г. N 681

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРОК

НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОДАЖИ ТОВАРОВ

(ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) НА НИХ в ФАС?

Ответы на вопрос (2):

Право обжалование, имеется у каждого гражданина, советую обжаловать в суд.

Что вас не устраивает? Обжаловать попробовать не проблема, если будет желание - обращайтесь.