Поиск приказа № 235/1 от 23 декабря 2016 г. о расчете и утверждении платы за дополнительные услуги в бюджетных учреждениях Тверской области

• г. Тверь

Доброе утро! Помогите нам, пожалуйста, найти приказ № 235/1 от 23 декабря 2016 г. Об утверждении порядка расчета и утверждения размера платы за оказание дополнительных платных услуг (выполнение работ) населению и организациям в государственных бюджетных учреждениях социального обслуживания населения Тверской области.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Альбина, предоставление документов это платная услуга, оговаривайте с любым юристом.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, Альбина!

Что-то не ищется по таким реквизитам документ.

Но он точно должен находится в организации, которая оказывает услуги по таким тарифам и она обязана предоставлять возможность ознакомится с приказами и иными нормативными документами, которыми утверждены тарифы.