Кто несет расходы на проезд в полицию в другой город - ОБЭП или Александр Николаевич?

• г. Подольск

Полиция (ОБЭП) вызывает в другой город для дачи объяснений в качестве контрагента по налогам юр.лица. Повестка вручена. Кто должен оплатить проезд в полицию в другой город? Александр Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Кто вызывает, тот и должен оплачивать, но лучше этот вопрос обговорить заранее.