Не приложен расчёт к исковому заявлению, однако указан в отчёте оценки эксперта - есть ли основание оставить исковое заявление без движения?

• г. Екатеринбург

Если к исковому заявлению не приложен расчёт,но он указан в отчёте оценки эксперта, приложенном к иску. Является ли это основанием оставления искового заявления без движения.

Ответы на вопрос (2):

увы, является, делайте расчет отдельно и ссылайтесь как на обоснование расчета - отчет оценки

Здравствуйте. Требования к исковому заявлению, изложены в ст.ст. 125, 126 АПК РФ. Если ваше заявления соответствует этим требованиям, то проблем не возникнет.