Столкновение на перекрестке - как доказать свою невиновность при несоблюдении дистанции

• г. Москва

Ехала по крайней правой полосе (предназначенную для поворота направо) прямо на зеленый свет. Полоса была свободной. На самом перекрестке со второй полосы (проезд только прямо) а/м без перестроения повернул направо и произошло столкновение. У него удар пришелся на заднюю правую сторону а/м, помят диск колеса, заднее крыло. Сзади а/м ни царапины. У меня пострадал левый передний угол, фара, отлетел номер, решетка... Он утверждает, что перестроился и начал поворот. В таком случае я бы задела его сзади. В протоколе описали как несоблюдение дистанции, с чем написала несогласие. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Несмотря на информацию,указанную в материалах административного производства, окончательное решение о виновности того или иного лица,либо об обоюдной вине выносит суд. Поэтому - в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Несмотря на информацию,указанную в материалах административного производства, окончательное решение о виновности того или иного лица,либо об обоюдной вине выносит суд. Поэтому - в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.