Как поменять прописку и прописаться в Москве - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Я прописана в другом регионе, проживаю в Москве! Чтобы поменять прописку и прописаться в Москве что необходимо сделать и какие документы иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо с паспортом обратиться по новому месту регистрации в паспортный стол или МФЦ, там Вам дадут исчерпывающий перечень тех документов, которые им нужны для прописки, применительно к Вашей ситуации