Как выписаться и прописаться в другом городе без необходимости поездки в регион прописки

• г. Липецк

Я прописана в одном городе, но проживаю в другом, мне необходимо выписаться и прописаться в другом месте в том же регионе где я прописана сейчас. Возможно ли это сделать таким образом чтобы не ездить в регион где я прописана т.е. сделать все без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

при регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому