Развелся с женой 6 лет назад и плачу алименты но возникло подозрение что ребенок не от меня как назначить экспертизу на отцовство.

• г. Пятигорск

Развелся с женой 6 лет назад и плачу алименты но возникло подозрение что ребенок не от меня как назначить экспертизу на отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Обращаетесь в суд с заявлением об оспаривании отцовства и ходатайством о проведении экспертизы ДНК.

Экспертиза стоит дорого.

Александр петрович, в судебном порядке. Подавайте иск в суд об оспаривании отцовства.

Вы вправе оспорить свое отцовство в судебном порядке. В рамках рассмотрения дела Вы вправе заявить ходатайство о проведении по делу судебной экспертизы. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.