Проблема с отоплением - холодные батареи в нашей квартире, несмотря на горячие в соседних помещениях. Жалоба на неправильное подключение к системе и запрос на перерасчет за отопление

• г. Азнакаево

С 25.03.14 на нашем стояке отопления холодные батареи хотя в подъезде и соседних квартирах горячие. Слесарь объясняет это тем, что наш подъсоединен к обратке, а вкотельной прекрыли обратку изза плюсовой температуры. Могут ли нам сделать перерасчет за отопление и куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Да, за то время, что Вы фактически не пользовались системой отопления, Вам должны сделать перерасчет. Обращаться по этому поводу необходимо в управляющую компанию или ТСЖ, которые обслуживают Ваш дом