Я хочу пригласить в Москву знакомого. Он является гражданином Грузии. Что мне для этого нужно сделать?

• г. Москва

Я хочу пригласить в Москву знакомого. Он является гражданином Грузии. Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить приглашение в ОВИРЕ по месту Вашего жительства в Москве, выслать его знакомому,который должен после этого в посольстве или консульстве РФ в Грузии получить визу. Когда он приедет,то Вы обязаны зарегистрировать его по месту пребывания на срок визы.