Условия пребывания граждан Турции в России - уточнение и предотвращение проблем при приглашении в Москву

• г. Москва

Хотела уточнить сколько времени гражданин Турции может находиться в России о что ему нужно для этого. Я хочу пригласить в Москву своего знакомого гражданина Турции, прошу уточнить что нужно сделать, что бы не было проблем.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. 90 дней непрерывно, потом выезд

Спросить
Пожаловаться

Без регистрации может пребывать 7 дней с момента въезда.

Спросить
Пожаловаться

Что значит без регистрации? Что нужно сделать чтоб гражданин Турции как турист мог быть на территории России 90 дней. Прошу ответить подробно. Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Без регистрации по месту своего пребывания. Если более, чем на 7 дней, нужно делать регистрацию по месту жительства. В отеле делают всем прибывшим иностранцам. Дома Вам придется делать самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Где можно сделать регистрацию И за какой период до приезда нужно об этом позаботиться, так же какие для этого необходимы документы. Спасибо

Спросить
Пожаловаться

пройдите по ссылке на сайт ФМС

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы уточнить,

Я гражданинка рф,он гражданин турции, мы хотим заключить брак на територии россии, какие именно документы ему нужны для этого, где и как он может получить эти документы, и обязательно ли ему самому ехать в турцию за жтими документами? Спасибо,

Я хочу пригласить в гости гражданина Турции. Что нужно для оформления приглашения? И сколько дней он может здесь находиться?

Скажите пожалуйста сколько по времени может жить гражданин Украины в России? Нужна ли для этого виза? Возможно ли жить гражданину Украины в России примерно 2 года и что для этого нужно сделать?

Гражданин Турции хочет проживать в россии, что ему нужно сделать для этого.

Я хотел уточнить, я гражданин России прописан в Москве, хочу купить машину из РБ, с учетом с белорусским, что для этого нужно чтобы я мог передвигаться без проблем. Какие документы. Спасибо за ранее!

Сколько времени в качествее туриста может находиться в россии турецкий гражданин и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Я гражданинка РФ, живу в Турции, мой ребёнок гражданин Турции, как можно получить гражданство России, ребёнку 3 года, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение