Условия пребывания граждан Турции в России - уточнение и предотвращение проблем при приглашении в Москву

• г. Москва

Хотела уточнить сколько времени гражданин Турции может находиться в России о что ему нужно для этого. Я хочу пригласить в Москву своего знакомого гражданина Турции, прошу уточнить что нужно сделать, что бы не было проблем.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. 90 дней непрерывно, потом выезд

Без регистрации может пребывать 7 дней с момента въезда.

Что значит без регистрации? Что нужно сделать чтоб гражданин Турции как турист мог быть на территории России 90 дней. Прошу ответить подробно. Спасибо

Без регистрации по месту своего пребывания. Если более, чем на 7 дней, нужно делать регистрацию по месту жительства. В отеле делают всем прибывшим иностранцам. Дома Вам придется делать самостоятельно.

Где можно сделать регистрацию И за какой период до приезда нужно об этом позаботиться, так же какие для этого необходимы документы. Спасибо

пройдите по ссылке на сайт ФМС

Подробнее ➤