Мне хотелось бы узнать кто оценивает стоимость квартиры для уплаты налогов и пошлины нотариуса.

• г. Москва

Мне хотелось бы узнать кто оценивает стоимость квартиры для уплаты налогов и пошлины нотариуса. В какой организации нужно просить эту справку по закону. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Глеб! Справку о стоимости квартиры в этих целях выдает БТИ. С уважением, Дмитрий Константинович.