Как составить заявление на выделение долей в квартире детям - где найти образец?

• г. Краснодар

Необходимо составить заявление в свободной форме на выделение долей в квартире детям, как мне объяснили можно дарить доли, а можно расписать их в заявлении и с ним прийти в росреестр. Может подскажите где взять образец такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

образцы здесь не выдают