Неясности после мелкого хищения - как узнать, сообщат ли об этом в школу, если назвала не ту школу?

• г. Зеленоград

Совершила Мелкое хищение на сумму 500 р. мне 18.уголовного дела нет. перенаправили по месту жительства и сказали, что нужно там будет штраф заплатить. Сообщат ли об этом в школу? Я назвала не ту школу.

Ответы на вопрос (2):

в школу думаю сообщать , просите не делать этого

Евгения!

В школу могут не сообщать, а вот к административной ответственности привлекут.