Как вернуть паспорт девушке 17 летней если у нее мать забрала паспорт что он ей дорого обошелся как решить вопрос срочно.

• г. Донецк

Как вернуть паспорт девушке 17 летней если у нее мать забрала паспорт что он ей дорого обошолся как решить вопрос срочно.

Ответы на вопрос (1):

Обратится пусть в милицию, но тогда мать к ответственности могут привлечь, стоит ли. Срочно не получится, только по хорошему.