Инспектор анулировала новый загранпаспорт вместо старого - как решить проблему и возможны ли наказания?

• г. Ярославль

Инспектор анулировала новый загранпаспорт вместо старого. Паспорт нужен срочно, а в УФМС Ярославля эту проблему решать не хотят, снова надо ждать паспорта. Подскажие, как возможно решить этот вопрос и должен ли инспектор понеси какое–либо наказание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Напишите жалобу на имя начальника УФМС, и укажите, что если не исправят обратитесь в суд.