Что делать, если страховая компания не отвечает на заявление о возврате КАСКО?

• г. Набережные Челны

Я продала машину, написала заявление в страховую компанию о возврате КАСКО. До сих пор нет ответа, как мне поступить копии заявления нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите и предъявляйте претензию страховой компании, затем, если не удовлетворят, обращайтесь в суд.