Отсутствуют уведомления о неоплаченных штрафах за 2013 год в базе данных ГИБДД. Где их можно получить?

• г. Москва

В базе данных ГИБДД обнаружил неоплаченные штрафы за 2013 г. Не каких уведомлений не получал. Подскажите пожалуйста, где можно получить уведомление по штрафам.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, либо в ГИБДД, а можете обратиться в ОСП и там получить постановления об АП.