Доверенность на меня в другом городе, смогу ли я поставить машину на учет у себя?

• г. Москва

Если владелец автомобиля оформит ген. доверенность на меня в другом городе, смогу ли я поставить машину на учет у себя? Какие документы нужны для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для постановки на учёт нужны ПТС, СТС и справка-счёт.