Возможно ли снять с учета и поставить на учет автомобиль, зарегистрированный на юридическое лицо в Москве, в другом регионе посредством генеральной доверенности и какие документы для этого потребуются?

• г. Москва

Машина стоит на учете (на юр. лицо) в Москве, а находится в другом регионе. Смогу ли я снять с учета машину ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ (от юр. на физ. лицо) в месте нахождения авто и какие необходимы документы, кроме ген доверенности, для снятия и постановки на учет в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности - можно. Надо: доверенность, ПТС, рег.свидетельство, сама машина - для снятия. Для постановки - доверенность от нового собственника, ПТС, а/м, транзитные номера.