Автомобиль марки Волга сбил пожилую женщину в натратуаре - страшные последствия и операция

• г. Заволжье

Натратуаре сбил пожилую женщину автомобиль марки Волга. После ДТП шок, перелом со смещением левого предплечья. Сделана дорогостоящая операция. Гематома левой части грудины.

Перелом ребер. Вышиблены зубы.

Какая степень тяжести.

Ответы на вопрос (1):

средняя.

Но при одинаковых повреждения у разных людям может быть присвоена разная степень тяжести ,это зависит не только от характера причиненных травм. но и периода восстановления после.

Учитывая пожилой возраст в вашем случае возможен и тяжкий вред здоровью возможно и с присвоением инвалидности после лечения.