Попал в дтп. Сбил пешехода. Говорят что перелом ключитсы со смещением. Какая степень тяжести будет?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп. Сбил пешехода. Говорят что перелом ключитсы со смещением. Какая степень тяжести будет?

Ответы на вопрос (4):

Заключение врача читайте, на вас возбудили уголовное дело?

Здравствуйте, Илья!

Тяжесть вреда, причинённого здоровью, определит только судебно-медицинская экспертиза, но исходя из собственного опыта можно предположить, что средний вред.

Определят судебно-медицинские эксперты, на основании всей совокупности результатов исследования. По изложенному в вопросе, исходя из практики - ближе к вреду здоровью средней тяжести.

Это определяет судмэдэксперт. Большая вероятность вреда средней тяжести, значит ст. 264 УК РФ не вырисовывается.