Работаю в Крыму официально, но нет прописки и регистрации, как быть, куда идти?

• г. Ялта

Работаю в Крыму официально, но нет прописки и регистрации, как быть, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин Украины - получить разрешение на временное проживание в органах Федеральной миграционной службы России. Если Вы гражданин России - зарегистрироваться по месту жительства или пребывания там же.