Может ли страховщик запросить у потерпевшего полис ОСАГО, если обращение было по европротоколу.

• г. Москва

Может ли страховщик запросить у потерпевшего полис осаго, если обращение было по европротоколу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. В противном случае, как он поймет что именно он является страховщиком вас или второго участника