Перерасчет алиментов без учета предыдущих условий - правомерные действия судебного пристава и как справиться с долгом

• г. Новосибирск

Мой муж платит алименты уже 7 лет на ребенка от первого брака. Работает не официально, ЗП в конверте. Бывшая жена подала на перерасчет алиментов по среднемес ЗП по России. Судебный пристав сделал перерасчет за 41 мес, по текущей среднемес ЗП по России, 30000 руб. Правомерны ли действия пристава? Все чеки мы предоставили. Платили меньше в прошлые года, но и ЗП была ведь меньше. Пристав отказалась делать перерасчет только за три года, сказала могу хоть за 60 мес пересчитать. То, что раньше ЗП были меньше тоже слушать не стала, ссылаясь на ст.113 СК РФ. Долг получился приличный. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение спи в суде