Образец оформления коммерческого предложения на сдачу помещения в аренду.

• г. Назрань

Образец оформления коммерческого предложения на сдачу помещения в аренду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара Руслановна!

На сайте данная услуга платная. Обращайтесь

Коммерческое предложение по аренде офисов, помещений

Письмо #1:

Предложение от собственника! Сдаём офисные помещения свободно кабинетной планировки, готовы к въезду в ЮВАО. Территория бизнес центра класса А с развитой инфраструктурой, общей площадью 30 га. Удобная доступность от метро, 4-5 минут пешком. Рядом развязка на 3-е транспортное кольцо. В наличии есть помещения от 10 до 10.000 кв/м. Договор аренды до 3-х лет с предоставлением юридического адреса. Арендная ставка [сумма]$ кв/м. в год. НДС, коммунальные услуги, электроэнергия включены в стоимость. Бесплатная парковка.

Звоните: [номер телефона] [имя контактного лица].

С уважением,

Петр Петров

Образец взят на сайте ДЕЛОПИС, вот ссылка: Подробнее ➤

____________________________________________________