Могу ли я сдавать в аренду принадлежащее ему помещение в рамках моей деятельности как ИП?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса в следующем. Я - индивидуальный предприниматель (сфера деятельности - сдача в аренду принадлежащего мне коммерческого помещения), мой муж - собственник другого нежилого помещения и одновременно учредитель ООО. Могу ли я сдавать в аренду принадлежащее ему помещение в рамках моей деятельности как ИП?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Оформите с мужем договор аренды и сдавайте помещение в субаренду или еще проще оформите нотариальную доверенность, в которой Вы будете уполномочены заключать такого рода сделки с данным помещением.

С уважением