Мы с мамой стоим в очереди на жилье с 1987 года... пришло письмо что нас с этой очереди сняли. Аж в 2009 году... как нам быть?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мамой стоим в очереди на жилье с 1987 года... пришло письмо что нас с этой очереди сняли. Аж в 2009 году... как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обратитесь с письменным заявлением о причинах снятия вас с очереди на жилье в жилищный отдел администрации. Всего доброго.

Можете обжаловать в суд в течение 3 месяцкв, если считаете решение о снятии с учета незаконым. Чтобы ответить на вопрос о законности решения, нужно видеть письмо.