Отказ от социального жилья из-за проживания в служебной квартире - правомерно ли решение администрации города?

• г. Челябинск

Мои родители с 1997 года проживают в служебной квартире. В 2001 году встали на очередь на социальное жилье. С администрации города пришло письмо, что их исключили из очереди на соц. жилье, т.к. им предоставлено служебное. Правомерно ли это. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет их разрешения с учётом прав и законных интересов Ваших родителей. Обращаю внимание на необходимость обязательного соблюдения процессуального срока для обжалования решения администрации города об их исключении из очереди на получение социального жилья. По-моему так...