Изменение ставки подоходного налога - как пересчитать налог за 2013 год и необходимые документы

• г. Краснодар

В 2013 году с января по май с моей зарплаты удерживали подох. Налог 30% т.к. не было прописки. В июне я получила РВП и устроилась работать в другую организацию. Из моей зарплаты стали удерживать 13% подох. Налога. Кто пересчитает мне подох. Налог за 2013 год и какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Никто ничего Вам перерасчитывать не будет. 13% с вас стали брать после того, как Вы прожили на территории РФ 183 дня.