Истец просит восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и отменить решение мирового судьи в связи с пропуском исковой давности

• г. Волгоград

Мотивированное решение об отказе в связи с пропуском исковой давности истцом изготовлено 17.02.2014 года. Апелляционная жалоба истцом подана 26.03.2014 г.,где истец пишет, что мотивированное решение получено 25.03.2014 г. Просит восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и отменить решение мирового судьи. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить в суд и узнать - какое решение принято.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.