Оформление листа Изменений к Уставу - размещение текста изменений, наличие подписей и печати

• г. Санкт-Петербург

Как оформить лист Изменений к Уставу. Возможно ли размещение на этом же листе и текста самих изменений или обязательно титульный лист и листы изменений. Нужны ли на листе изменений подписи и печати. На титульном листе нашего Устава ООО редакции 2010 года подписей и печати нет, только на обороте. Не нашла документа регламентирующего оформление листа изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно все на одном листе. Вверху листа пишете также как и на титульном листе устава - Утверждено, протоколом № ___ от____ общего собрания участников, подписи, печать.

Ниже в центре - Изменения и дополнения в Устав ООО "___".

Еще ниже текст самих изменений.