Оформление листа Изменений к Уставу - размещение текста изменений, наличие подписей и печати

• г. Санкт-Петербург

Как оформить лист Изменений к Уставу. Возможно ли размещение на этом же листе и текста самих изменений или обязательно титульный лист и листы изменений. Нужны ли на листе изменений подписи и печати. На титульном листе нашего Устава ООО редакции 2010 года подписей и печати нет, только на обороте. Не нашла документа регламентирующего оформление листа изменений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно все на одном листе. Вверху листа пишете также как и на титульном листе устава - Утверждено, протоколом № ___ от____ общего собрания участников, подписи, печать.

Ниже в центре - Изменения и дополнения в Устав ООО "___".

Еще ниже текст самих изменений.

Спросить
Пожаловаться

С 01 июля 2009 г. вступает в силу ФЗ и не нужно будет указывать в уставе сведения об участниках ООО.

У меня возникает вопрос, как быть с титульным листом устава, ведь на титульном листе указываются участники, и ставится печать. Если можно образец титульного листа устава ООО с указанием, где ставится печать.

Общество хочет внести изменения в устав - прописать новый раздел о совете директоров (4 листа). Возможно ли в данном случае подготовить только лист изменений или нужно оформить новую редакцию устава?

Как правильно оформить титульный лист - нужен образец титульного листа о внесении Изменений в Устав ЗАО (с единственным учредителем).

Как писать на Титульном листе? Например:

"Утверждаю"

Генеральный директор ЗАО "ХХХ" А.П. Сидоров

22 мая 2006 г.

Или как?

Есть ещё Решение учредителя об этих изменениях.

НАШЕ ООО проходит перерегистрацию - нужно ли в уставе в новой редакции на титульном листе писать слова "Устав в новой редакции"? или просто написать Устав ООО "" , 2009 год. Заранее спасибо!

Нужно внести изменения в Устав и зарегистрировать их в налоговой, на руках имеется протокол общего собрания акционеров о внесении изменении, в связи с этим возникли вопросы:

1. Я в уставе который действовал до решения о внесении изменении, заменил статьи, которые по новому изложены в протоколе и на титульном листе устава написал "новая редакция" я правильно сделал или следует еще что-то дополнить?

2. Устав утвержден в 2000 году и на титульном листе написано "Утверждено" Протокол Б/Н Общего собрания акционеров от 5 марта 2000 года. На титульном листе надо что-то менять?

3. В чем отличие новой редакции от "с внесением изменении"?

Заранее спасибо.

Общим собранием участников ООО принято решение об утверждении НОВОЙ редакции Устава и внесении изменений в виды экономической деятельности. (Адрес ООО указан в Уставе).

Вопрос 1.

Какие листы нужно заполнить в новой форме № Р 13001 и № Р 14001?

Правильно ли я заполнила в новых формах:

- № Р 13001: Титульный лист, Лист Б (с указанием нового адреса), два Листа Л (отдельно на добавляемые и исключаемые ОКВЭДы), Лист М.

- № Р 14001: Титульный лист, Лист Б (с указанием нового адреса), два Листа Н (отдельно на добавляемые и исключаемые ОКВЭДы), Лист Р.

Вопрос 2.

Кто сшивает эти формы ООО или нотариус? Если ООО то как сделать это правильно?

Вопрос 3.

Какой пакет документов необходимо представить в ИФНС № 13 по Московской области.

Для регистрации изменений?

Должен ли это сделать Генеральный директор лично или любой другой сотрудник по доверенности?

Новая редакция устава утверждена решением директора, ссылку на это решение в уставе на титульное листе каким образом сделать? Устав в электронном виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внесение изменений в устав ООО при том что, меняется один из пунктов устава и добавляется ОКВЭД, необходимо ли делать устав в новой редакции или можно подшить лист с изменениями к существующему уставу. Как быть? Как правильно оформить? Подскажите пожалуйста...

Какие документы необходимо предоставить на ООО? Изменения титульный лист ошибка только в шапке наименование компании? Как правильно заполнить форму 13001 Устав новой редакции или лист изменений? Единственный учредитель.

Как заполнить заявление по форме Р 13001 в новой редакции от 04.07.2013 для организации при изменении устава, в каком листе заявления указываются эти изменения? В старой редакции Р 13001 был лист И Сведения об изменениях иных положений учредительных документов, в новой редакции такого листа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение