Если можно образец титульного листа устава ООО с указанием, где ставится печать.

• г. Москва

С 01 июля 2009 г. вступает в силу ФЗ и не нужно будет указывать в уставе сведения об участниках ООО.

У меня возникает вопрос, как быть с титульным листом устава, ведь на титульном листе указываются участники, и ставится печать. Если можно образец титульного листа устава ООО с указанием, где ставится печать.

Ответы на вопрос (1):

Таких требований закон не содержит, достаточно указания, что устав принят решением общего собрания с его реквизитами.