Сколько стоят ваши услуги по ведению дела в мировом суде по вопросу долга физического лица по расписке?

• г. Казань

Сколько стоят ваши услуги по ведению дела в мировом суде по вопросу долга физического лица по расписке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в зависимости от суммы, если учесть что в мировом суде рассматриваются дела с суммой иска меньше 50 000, то судебная работа будет стоить 5000

примерно 5000 рублей. Если нужна помощь звоните