Неудовлетворенные требования - есть ли возможность обменять смартфон без модуля GSM на другой с модулем GPS?

• г. Пугачев

Я приобрела смартфон, который не соответствует моим моим требованиям, а в частности в нем нет модуля GSM (это выяснилось после покупки), хотя на ценнике указано наличие данного модуля и продавец-консультант мне сказала, что данная модель смартфона поддерживает GPS. Мне в салоне отказывают в обмене на другой с GPS. Могу ли я обменять смартфон на другой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите грамотную претензию в которой указываете на недостоверное информирование вас менеджером и требуете заменить смартфон на тот, который вам нужен.