Обязанность уведомления ответчика о времени и месте осмотра помещений и составлении акта об оценке ущерба при заливе квартиры - нормативный документ

• г. Георгиевск

Каким нормативным документом предусмотрена обязанность уведомления ответчика о времени и месте осмотра помещений и составлении акта об оценке ущерба, причиненного заливом квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-процессуальным кодексом , что в случае обращения в суд потом вам нужно будет ДОКАЗАТЬ обстоятельства на которые будете ссылаться, не присутствие виновного при составлении акта ставит ваш акт под сомнение...