Она сняла побои и написала заявление в милицию о том, что я нападала на нее с ножом (не правда).

• г. Москва

Пишу от имени моей тети.

Мы поскандалили и "подрались" с моей свекровью (стоит на учете - шезофрения 2-ой степени). Она сняла побои и написала заявление в милицию о том, что я нападала на нее с ножом (не правда). После этого мы с ней помирились и она написала встречное заявление, но в милиции его отказались брать и сказали, что дело уже пошло по 119 статье УК РФ. Вызвав меня в отделение милиции меня заставили (угрожали поместить в камеру и применить физическую силу для того, чтобы я все подписала) подписать вновь составленный протокол/заявление (с более "ЖЕСТОКИМ" изложением дела), подписку о не выезде и др. После этого ко мне пришел адвокат из отделения милиции и обещал помочь разобраться (никакого договора или соглашения на оказания услуг я с ним не подписывала), но 28.07.06 в 10:00 ему нужно передать 8000 (Восемь тысяч) рублей. Что мне делать.

Звонить по тел. (495)904-22-03

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите работать с данным адвокатом, заключайте с ним договор. Если нет, то заключите соглашение в другим.