Я русская проживаю в СПБ, а муж украинец. Скажите можно ли ему подать документы.

• г. Санкт-Петербург

Я русская прживаю в СПБ, а муж украинец. Скажите можно ли ему подать документы на гражданство по внутринему паспорту украины?

Ответы на вопрос (1):

У него несколько оснований для получения гражданства,по браку с гр.РФ,а также по программе "Соотечественник" и специально для граждан Украины действует спецпрограмма-Подробнее ➤