Ситуация с изъятием и травмированием мужского достоинства на вечеринке - возможные последствия и реакция милиции

• г. Омск

У нас случилась следующая ситуация: на днях мы были в гостях выпивали спиртные напитки, когда все уже были пьяны, начали показывать приемы друг другу, я мне девушка предложила показать прием, которым она успокаивает своего мужа, я согласился и сказал, что только не трогать мужское место и лицо, она резко схватила меня за мужское достоинство, на что я от неожиданности резко убрал ее руку, в следствии чего у нее произошел ушиб руки, на руке синяк и опухоль в области локтя. Сейчас она сняла побои, но говорит заявление не писала, но милиция ведет разборки. Свидетель происшествия моя девушка и все. Что это может повлечь за собой?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего это легкий вред здоровью либо даже побои, дела частного обвинения, если нет перелома, если дело частного обвинения , то пока она не напишет заявление дела не будет