Пересмотрят ли группу инвалидности мужчины с общим заболеванием, находящегося на больничном с циррозом легкого?

• г. Челябинск

Муж инвалид 3 группы (общее заболевание) С 12.12.2013 по настоящее время находится на больнично (цирроз нижней доли левого легкого) будет ли ему пересмотрена группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медико-социальную экспертизу, установление группы инвалидности-ее прерогатива