Необходима ли прописка при регистрации в аэропорту при перелете внутри России?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли значение прописка при прохождении регистрации в аэропорту? Перелет планируется из СПб в Сочи, т.е. по РФ. У человека паспорт РФ, гражданство тоже российское, человек несколько лет живет и работает в СПб, но постоянная прописка в российском паспорте стоит Приднестровье (Тирасполь). Здесь в СПб была временная регистрация, но уже закончилось, снова пока не продлевали. Не придерутся ли в аэропорту Пулково, что нет регистрации в СПб и вообще прописка не РФ? Или это вообще не имеет значения? Билеты уже куплены. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет прописка не имеет значения