Как получить возмещение материального вреда от несовершеннолетнего ребенка, если родитель не выплачивает свою долю и нет возможности конфисковать?

• г. Данков

Что делать?

Суд вынес решение о возмещении материального вреда, причиненный, несовершеннолетним ребенком, его родителям в равных долях. Мама свою долю выплатила, а папа негде не работает, конфисковать нечего. Судебные приставы сделать ничего не могут. И это длится уже в течение 9 лет.

Подскажите, пожалуйста куда обратиться и имеет ли решение суда срок давности?

Ответы на вопрос (1):

нет срока давности

если есть долг по исполнительному производству, он должен быть погашен

если у должника есть имущество, на него можно обратить взыскание