Возможно ли объявить неплатежеспособного человека банкротом, чтобы избежать выплат по кредиту? - Людмила

• г. Тамбов

Если человек неплатежеспособен и не может платить кредит можно ли его объявить банкротом чтобы не платить кредиты. Меня зовут Людмила.

Ответы на вопрос (1):

нет, банкротом физическое лицо признать невозможно (за исключением ИП).