Вопрос - Является ли ведомственная квартира в закрытом военном городке постоянным жильем при увольнении с ВС по состоянию здоровья и возможен ли отказ в получении ГЖС или квартиры?

• г. Москва

Являетсся ли ведомвственная квартира в закрытом военном городке постоянным жильём для увольняемого с ВС иповодом для отказа получения ГЖС или квартиры при увольнении. Увольняюсь по сост. Здоровья. Выслуга 22 к. года.

Ответы на вопрос (1):

Я уже ответила Вам на Ваш вопрос, приведя подробную выдержку из закона. Безусловно, Вас обязаны обеспечить жильем. Отказ Вы вправе обжаловать. Проживание в военном городке нарушает Ваши права (насколько я знаю, там невозможно приватизировать жилье, ограничен и обмен). Любой отказ в реализации Ваших прав Вы вправе обжаловать.