Право на квартиру или денежное пособие при увольнении военнослужащих после 21 года службы

• г. Москва

Я военнослужащий, выслуга лет календарная - 21 год. Увольняюсь по окончанию контракта. Положена ли мне квартира? Или денежные средства на приобретение квартиры. Обеспечен служебным жильём 48 квадратов в закрытом городке на 4 членов семьи в Брянске. Служу с 1995 года.

Ответы на вопрос (2):

Положена квартира. Пишите рапорт.

Здравствуйте.

Пишите рапорт