Вопрос о возможности получения ОВИР в Польше в Узбекском консульстве

• г. Ташкент

Я Гр-н Республики Узбекистан, нахожусь на территории Польши, имею возможность безвизового нахождения на территории Польши. Каким ставом или законом могу опилировать дабы получить ОВИР в Польше в Узбекском консульстве и возможно ли это?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, в Ген. консульстве Узбекистана это процедура предусмотрена. Но поскольку сейчас необходимо менять паспорт на биометрический, скорее всего Вам придется выехать в Узбекистан.