Возможно ли восстановиться в тот же университет, но на заочную форму обучения после отчисления за неуспеваемость на 2-м курсе?

• г. Псков

Меня отчислили с 2-го курса, зимней сессии (очного обучения). за неуспеваемость. Могу ли я восстановиться в тот же университет, но на заочную форму обучения? (отчислили в этом году, неделю назад)

Ответы на вопрос (1):

Возьмите академическую справку и на заочном отделении просите сверить учебные планы, но как правило восстанавливают с начала семестра.