Возможен ли перевод с очной на заочную форму обучения на 4 курсе фармацевтического факультета ВПО?

• г. Воронеж

Я учусь на 4 курсе фармацевтического фак-та (очная форма)ВПО, могу ли я после зимней сессии перевестись на заочную форму обучения в этом или др.вузе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию. К заявлению нужно приложить копию зачетной книжки. После прохождения аттестации Вам должны выдать справку о прохождении аттестации. Отчисление из ВУЗА. В котором проходит обучение студент производиться на основании приказа ректора об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ. Приказ издается в течение 10-ти дней. Если при переводе будет академическая неуспеваемость ее нужно будет ликвидировать. (ФЗ РФ №273-ФЗ).

На зочную форму обучения переведут?