Заблокирована зарплатная карта судебными приставами. Я мать одиночка, других доходов у меня нет. как быть и что делать?

• г. Казань

Заблокирована зарплатная карта судебными приставами. Я мать одиночка, других доходов у меня нет. как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

К приставу писать заявление или обжаловать в суд его действия.

Подайте жалобу на действия судебного пристава-исполнителя по территориальности. Старшему судебному приставу подавать жалобу бесполезно. Гос.пошлину платить не нужно в соответствии с пп. 7 п.1. ст. 333.36 НК РФ. Возникнут сложности -можете обратиться. Контакты на моей страничке. Успехов ВАМ !