Заблокирована зарплатная карта судебными приставами. Никаких задолженностей нет. Извещений не получала.

• г. Нижневартовск

Заблокирована зарплатная карта судебными приставами. Никаких задолженностей нет. Извещений не получала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, для начала обратитесь к приставам выясните данный вопрос, и если что можете писать жалобу в прокуратуру